Mařák Julius (Litomyšl 1832 - 1899 Prag)
Studie von Bäumen, links unten bezeichnet: J. Mařák, Öl/Papier, auf Karton fixiert, 31 x 25 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 70.000,-
- Schätzwert:
CZK 90.000,-
- Rufpreis:
CZK 60.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |